Тайландский офис компании Apostrophy

Анастасия Белогривцева
Этот яркий и красочный офис принадлежит студии дизайна Apostrophy (Бангкок, Тайланд). В связи с увеличением количества сотрудников, компания не только изменила перепланировку и увеличила рабоче пространство, а и «поигралась» с дизайном
Офис состоит из трех уровней, и чтобы разнообразить будни сотрудников, каждому этажу было решено дать свой цвет: красный, синий и желтый. Первый уровень — алый. У входа размещена неоновая ретро вывеска, далее — приемная зона и кафе, где принимают гостей. Из мебели — длинный рабочий стол, стальной шкаф и стулья. Дизайнеры считают этот цвет одним из самых мощных, способным стимулировать гостя, клиента или заказчика, а также «будоражить фантазию» персонала.
Второй этаж — некий open space, который состоит из рабочих зон сотрудников и носит название «Aposer Room». Это пространство дарит спокойствие и стабильность, а также отлично способствует активному рабочему процессу за счет своего синего окраса. Мотивированные фразы на стенах напоминают каждому члену коллектива, что они — единая команда.
Последний третий уровень ярко-желтого цвета способствует творческому мышлению. Зайдя в лучистую комнату, чтобы выпить стаканчик сока, сотрудник отвлекается от существующих идей и мыслей, а вернувшись на рабочее место смотрит на поставленные задачи уже иначе.
Фотограф KETSIREE WONGWAN
-
Ищу идею Офіс в Дубаї для міжнародної ІТ-компанії Українське бюро ZIKZAK Architects розробили офісний простір для Tech-компанії, надихнувшись дизайном бізнес-центру, у якому він розташований. Це Opus by Ominya – відома на весь світ будівля, що розташована в Дубаї. Ремонтні та дизайнерські роботи в офісі вже завершені, тому вишуканий простір чекає на працівників.
-
Ищу идею Levelstudio space: інтер'єр офісу архітектурного бюро від ZIKZAK Architects Київська студія ZIKZAK Architects завершила роботу над проєктом офісу в Казахстані. Замовником, а за сумісництвом і співавтором, стало місцеве архітектурне бюро Levelstudio. Попри творчість обох команд, ще на початку співпраці сторони обмінялися спільними поглядами щодо проєкту, а в процесі роботи розумілися з півслова.
-
Ищу идею Офіс компанії AB GAMES від Bolshakova interiors Перед Bolshakova interiors стояло завдання створити динамічний простір, де працівники могли б залюбки та у повному комфорті створювати нові віртуальні світи. Як того і хотів, замовник отримав сучасний інтер’єр вирішений у помірно-мінімалістичній стилістиці, але з властивою команді AB Games креативною ДНК у кожному кутку.
-
Ищу идею Інтер'єр київського ательє Contra став кращим серед Office Interior на European Property Awards Київська дизайн-студія ROGOZAdesign, яка працювала над проєктом та реалізацією Tailor Shop "Contra", отримала п'ять зірок за найкращий проєкт від України на міжнародному конкурсі European Property Awards 2021-2022. Інтер'єр ательє Contra здобув визнання у категорії Office Interior.
-
Ищу идею Novoselskiy Design: функциональный офис для международной компании Команда студии Novoselskiy Design реализовали интерьер офиса международной компании Levstar и его бренда по управлению недвижимостью leev. В основе интерьера — рабочий функционализм и эстетика легкого минимализма.
-
Ищу идею Офис в Харькове от do.diz studio Офис площадью 128 кв. метров расположен в харьковском бизнес-центре Diamond City. Пространство создавалось для юридической компании LEXADE, команда которой насчитывает 10-12 человек. Перед архитекторами do.diz studio стояла задача создать современное рабочее пространство, которое не потеряет актуальности со временем. В офисе должно было удобно работать и взаимодействовать с коллегами, приглашать клиентов и вести переговоры.
-
В индустриальном духе: офис киевской дизайн-студии
-
Меблі для офісу: 8 актуальних моделей
Магазин -
Интерьер офиса фармацевтической компании от Ярослава и Илоны Галант
Выбор редакции -
Бывший пивзавод, конюшня и мельница: офисы скандинавских архитекторов
Обзор