Мечта Дон Кихота: город ветряных мельниц в объективе Альберта Дроса
Несколько недель назад голландский фотограф Альберт Дрос (Albert Dros) сделал серию сказочной красоты снимков города-музея Зансе-Сханс, находящегося в муниципалитете Занстад в Нидерландах. На территории музея расположились образцы деревянного зодчества 17 – 18 столетий, включая легендарные деревянные мельницы.

Олег
01-08-2018 14:00
В течение уик-энда Альберт фотографировал этот музей под открытым небом, окутанный густым туманом, делая снимки ранним утром (начиная с 5 часов утра). Причиной таких ранних подъемов для занятий фотографией стал не столько туман, сколько наплыв тысяч туристов, которые мешали сделать нужный кадр. Поэтому снимать было возможно либо поздно вечером, либо рано утром. Молочный туман стал приятным бонусом и фантастической декорацией для работ Дроса.
Альберт Дрос – это молодой, но достаточно успешный и известный голландский фотограф, обладатель ряда престижных наград, один из авторов снимков для Time, Daily Mail, National Geographic и т.д.
Мы предлагаем вам оценить практические результаты поездки Альберта в Зансе-Сханс, листая нашу подборку сказочных работ автора.
Фиолетовое небо и плотное одеяло тумана.
Известная сырная ферма Зансе-Сханс в тумане и лучах утреннего солнца.
Плотные туман застелил землю, и мельницы словно парят в облаках.
Солнце еще не поднялось над горизонтом, заполним Зансе-Сханс розовым сиянием.
Позже, лучи все увереннее пронзали туман.
Полевые цветы, сырная ферма на заднем плане: это все еще реальность?
В Зансе-Сханс есть и местные жители, обслуживающие город музей, но их дома такие же сказочные, как и все, что находится вокруг.
Старые деревья добавляют магии и без того магическому месту.
В этом доме живут работники местной сырной фермы. Только представьте себе: вы живете в доме, который ежедневно фотографируют тысячи людей.
Днем на этой улице можно увидеть пробки из туристов.
Чем выше поднимается солнце, тем быстрее растворяется магия утреннего тумана.
Кресло с розеткой Plump
Диван с розеткой Plump
Стул Doppio
Стул Tube
Кресло Corner
Диван Corner
Стул Корса Х черного цвета
Стул Корса лапка
Стул Корса Х
Стул Пломбир SE 7509
Кухонный стул 03В
Стул Орто новый
Стол раскладной Бронко HPL top slide
Кухонный стул 03Б
Стул Корса
Стол раскладной Бронко столешница шпон
Стул Floki new black
Стул Mamont soft natural
Стул Otis натуральный Anthology 7 Mocca
Стул Motti

25 октября 2017, 19:00,
Киев

04 октября 2017, 19:00,
Киев

31 октября 2017, 19:00,
Киев

27 сентября 2017, 10:00,
Киев

31 августа 2017, 10:00,
Киев

05 августа 2017, 10:00,
Киев

28 июля 2017, 14:00,
Киев

07 июля 2017, 10:00,
Киев

13 июня 2017, 17:30,
Киев

16 июня 2017, 16:00,
Киев